Zhengzhou Baiwei Import & Export CO., LTD.

제품 차례
파이버 레이저 절단기
유압 금속 전단기
유압 평판 절곡기
배치
Baiwei 배급업자(오스트레일리아)
이메일: aubaiwei@baiweilaser.com
Baiwei 배급업자 (남아프리카)
이메일: sabaiwei@baiweilaser.com
Baiwei 배급업자 (브라질)
이메일: brbaiwei@baiweilaser.com
Baiwei 배급업자 (한국)
이메일: skbaiwei@baiweilaser.com
Baiwei 배급업자 (멕시코)
이메일: mebaiwei@baiweilaser.com
Baiwei 배급업자(독일)
이메일: gebaiwei@baiweilaser.com